Постановление об аресте транспортного средства и запрете на регистрационные действия
Объясните пожалуйста что это значит?
Объявить запрет на совершение действий по распоряжению, регистрационных действий в отношении следующих транспортного (ых) средства (в):
АРЕСТОВАТЬ
Легковые автомобили универсал; Не указано; СУЗУКИ ХL7; 2007 г. в.; г/н С 280 МЕ 98; VIN
2S3DА 717376112670; Номер кузова (прицепа) 2S3DА 717376112670; № двиг: N36 А 1010165; Объём двигателя, см куб. 3564.0; Мощность двигателя, кВт 185.4; Мощность двигателя, л.с. 252.0; Первичный ПТС (уникальный номер регистрации) 78 ТО 314035; Наименование технологической операции Изменение собственника (владельца);
Наименование регистрационного документа Свидетельство о регистрации транспортного средства (приказ МВД
России № 346-93); Серия и номер регистрационного документа 7824292780; Дата выдачи регистрационного документа 20.06.2014; Дата актуальности сведений: 14.09.2021
2. Постановление для исполнения направить в Подразделение ГИБДД_TC Министерство внутренних дел.
России.
3. Поручить Подразделение ГИБДД_TC Министерство внутренних дел России с момента получения настоящего постановления не проводить регистрационных действий в отношении указанного имущества.
4. Обязать Подразделение ГИБДД_TC Министерство внутренних дел России в трехдневный срок со дня получения настоящего постановления сообщить о его исполнении судебному приставу-исполнителю.
Копию настоящего постановления направить:
МВД России - ГИБДД, адрес: Постановление Правительства РФ от 14.09.2012 №928 (ВЕБ-СЕРВИС).
ФНС России - Подразделение 7814, адрес: Распор. От 14.04.2014 №001/7/ММ.
Лучший ответ
Это значит что вы не сможете продать/передать/подарить автомобиль другому лицу до тех пор, пока не погасите долг по исполнительному производству.
Обращайтесь в отдел ГИБДД.