Могут ли забрать полностью пособие на ребенка в счет погашения переплаты - мой опыт
Мне переплатили пособие на ребенка от 3 до 7 лет, общей суммой 33 000 рублей. Имеют ли они право полностью 100% забирать это пособие в счёт погашения переплаты.
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия!
Вы обязаны вернуть всю переплаченную сумму. Порядок и сроки возврата могут обговариваться.
Спасибо, буду знать.