Переплата пособия - имеют ли право прекратить выплаты без суда?
Мне переплатили пособие с 3 до 7 лет, и теперь пособие не платят по причине переплаты, суда не было, имеют ли они право не платить?
Лучший ответ
Светлана!
Такое право у них есть и суда для этого не требуется, даже если переплата связана со счетной ошибкой.
Благодарю за грамотную консультацию!
Светлана, обращайтесь в Прокуратуру с жалобой, ваши права нарушены.
У вас какие то документы есть от цента выплат? Уточните.