Где бесплатно скачать договоры на сдачу квартиры/комнаты - советы от Ольги
Мне нужны договоры по сдаче квартиры / комнаты в квартире. Где можно такие бесплатно скачать?
Заранее благодарю за быстрый ответ, сотрудничество и кооперацию!
С уважением,
--
Ольга.
Бесплатно ищите в интернете... когда набьёте шишки, то наймете специалиста...
Так в Интернете и ищите, масса образцов.
Ольга, где угодно ищите, но имейте в виду, что там текст может не вполне соответствовать Вашим интересам.
Составление договоров - платная услуга юриста.
Ищите в интернете. Составление договора это платная услуга, обращайтесь в личку.
Здравствуйте.
Да, где хотите. В интернете, например. О какой кооперации речь, уточните?
Договор найма. Смотрите в интернете.
Ольга, я Вам уже писал, что договор лучше всего составить под Ваши потребности, но это платная услуга юриста.
По "самоскачанным" договорам все вопросы к тем, кто их разместил в интернете. Искать там что-то, проверять и т.п. бесплатно никто не будет. Вы хоть понимаете, что на одном сайте может быть один текст договора, на другом - другой, на третьем - третий, все они разные...
Проблемы могут возникать из текста, там по-разному прописывается, например, залог, порядок его внесения и условия его возврата, расторжение, предупреждение о расторжении - от этого будет зависеть, если что, удастся ли, например, взыскать через суд квартирантам с Вас залог, который Вы не захотите вернуть, если они въедут на год, а выезжать решат через месяц... и многие другие такого рода конфликтные моменты...