Москва, 21.05.2021, 09:37

Где бесплатно скачать договоры на сдачу квартиры/комнаты - советы от Ольги

Вопрос №18476635 из г. Москва
опубликован 21.05.2021, 09:37
Мне нужны договоры по сдаче квартиры / комнаты в квартире. Где можно такие бесплатно скачать? Заранее благодарю за быстрый ответ, сотрудничество и кооперацию! С уважением, -- Ольга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Бланки можно скачать в сети Интернет.

21.05.2021, 09:54

Бесплатно ищите в интернете... когда набьёте шишки, то наймете специалиста...

21.05.2021, 09:39

Так в Интернете и ищите, масса образцов.

21.05.2021, 09:40

Ольга, где угодно ищите, но имейте в виду, что там текст может не вполне соответствовать Вашим интересам.

Составление договоров - платная услуга юриста.

21.05.2021, 09:42

Ищите в интернете. Составление договора это платная услуга, обращайтесь в личку.

21.05.2021, 09:45

Здравствуйте.

Да, где хотите. В интернете, например. О какой кооперации речь, уточните?

21.05.2021, 11:09
Что сдаётся: Сдам "умную" комнату пентхауса 109 / 1 кор. 3, 23 этажа с потрясающим видом на Ленинский проспект и Москву (незабываемые закаты-восходы, Луна, салюты). Консьерж, охрана. В комнате: ТВ-радио студия, cкладной удобный диван, smart ТВ, Сони Плейстейшн про 5, зимний сад тропических растений, интересные словари и книги, телефонная линия, Wi Fi. Живут родители, но они часто на даче, чистые, тихие и спокойные. Рядом: ОК (7 мин.), Перекресток (5 мин.), автобусная остановка, ЗАГС, киноклуб Эльдар, ТЦ РИО. м. Юго-Западная, пр. Вернадского, Калужская. $800 долларов в мес. Можно и больше. Парковка в гараже тёплая и охраняемая - по договорённости. Ольга +7 919 995 6130 godiva_dc@inbox.ru КАКОЙ ДОГОВОР ЛУЧШЕ ПОДОЙДЕТ НА ГОД? Cпасибо!
21.05.2021, 12:26

Договор найма. Смотрите в интернете.

21.05.2021, 12:28

Ольга, я Вам уже писал, что договор лучше всего составить под Ваши потребности, но это платная услуга юриста.

По "самоскачанным" договорам все вопросы к тем, кто их разместил в интернете. Искать там что-то, проверять и т.п. бесплатно никто не будет. Вы хоть понимаете, что на одном сайте может быть один текст договора, на другом - другой, на третьем - третий, все они разные...

Проблемы могут возникать из текста, там по-разному прописывается, например, залог, порядок его внесения и условия его возврата, расторжение, предупреждение о расторжении - от этого будет зависеть, если что, удастся ли, например, взыскать через суд квартирантам с Вас залог, который Вы не захотите вернуть, если они въедут на год, а выезжать решат через месяц... и многие другие такого рода конфликтные моменты...

21.05.2021, 13:05