Как оформить право собственности на дом, унаследованный от умершей бабушки, если все ее дети исчезли, а внуки забрели в разные места?
Как можно сделать документы на дом. собственница бабушка умерла в 1992 году. У нее было трое детей. Которые тоже все умерли. Нас осталось четверо внуков и кто где сейчас живет я даже не знаю. Я живу и прописана в этом доме с 1994 года.
Лучший ответ
В порядке наследования и нужно оформлять. В некоторых случаях в суд нужно обращаться. А вообще, подробности нужны, если есть какая-то проблема. Вашей информации слишком мало, чтобы что-то понять.
Вначале обратитесь к нотариусу.
Ну, вот и принимайте наследство, обращайтесь к нотариусу.