Мурманск, 21.05.2021, 14:48

Как получить эвтаназию по собственному желанию?

Вопрос №18477425 из г. Мурманск
опубликован 21.05.2021, 14:48
Как получить эвтаназию по собственному желанию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Антон, здравствуйте.

Эвтаназия на территории Российской Федерации запрещена.

Никакие задокументированные Ваши разрешения не дадут ему право на проведение подобных мероприятий.

Ваше мнение о том, что это единственное решение - ошибочно, и скорее вызвано эмоциональным потрясением и каким-то отчаянием.

Выхода нет только из гроба

Из любой другой ситуации можно найти выход

Лишая себя жизни, Вы не решите проблему, и подвергните родных и близких на страдания.

В первую очередь Вам необходимо попытаться успокоиться и поискать другие варианты, заручившись поддержкой родных.

Полезным может быть посещение психолога или просто беседа с человеком, которому Вы доверяете.

21.05.2021, 15:01

Добрый день!

На территории Российской Федерации подобные процедуры запрещены.

21.05.2021, 14:49

Возможно ли тогда, дать свое задокументированное разрешение врачу на лишение самого себя жизни?

21.05.2021, 14:50

Добрый день!

Невозможно.

А оно Вам нужно?

21.05.2021, 14:51

Эвтаназия для меня по моему мнению в сложившейся ситуации одно и единственно верное решение!

21.05.2021, 14:53

Все ситуации решаемы и есть множество людей, которые оказались в более печальной ситуации. Возьмите себя в руки и все решиться.

21.05.2021, 14:56

В РФ эвтаназия запрещена. Ни один врач на это не пойдет, т.к. это будет расценено, как преступление - убийство. При этом Ваши заявления и т.д., данные с целью снять ответственность с врача, не будут иметь никакого значения. Если Вы настроены решительно, то необходимо ехать в какую-либо европейскую страну, где эвтаназия разрешена на законодательном уровне.

21.05.2021, 14:57

К сожалению, эвтаназия в России запрещена. Поэтому ваше согласие или ваша просьба об этом никакого значения не имеет.

21.05.2021, 14:57

Ни один доктор на это не пойдет.

Может быть, и есть решение для Вас. Не можем знать вашу ситуацию. Если не хотите озвучивать проблему открыто, можете выбрать одного юриста или адвоката и обратиться в личное сообщение.

21.05.2021, 18:14

Спасибо всем за ответы! Благодарю всех за понимание!

21.05.2021, 15:12