Как я лишилась прав и получила штраф несмотря на прекращение дела в мою пользу?
Была статья 12.8 ч 2 КоАП РФ, дело было прекращено в мою пользу, на суде меня не было, а был мой адвокат. Она сказала что производство прекратили и должны были отправить мне плстановдение (его я так и не получила), а через 9 месяцев от судебных приставов что у меня штраф 30 тысяч и лишение прав. Хотя через месяц после заседания на сайте стояло что производство прекращено, а сейчас стоит что назначено наказание. Всё сроки прошли.
Вам нужно обратится в суд и получить копию постановления из дела. Только после этого можно будет принять решение что делать.
Добрый день. Нужно Вам в суде брать постановление. Возможно ГИБДД обжаловало решение и вынесли другое.
То есть суд мог вынести другое решение без меня?
Здравствуйте!
Все верно.
Даже не оповестив меня?