При поступлении в ВУЗ дадут ли полную отсрочку, а не только до 20 лет?
Сын заканчивает техникум, ему 20 лет. Он хочет поступить в ВУЗ. Дадут ему отсрочку для поступления?
Лучший ответ
Сейчас отсрочка при поступлении в ВУЗ после техникума не предоставляется.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.
Так и надо решать вопрос с военкоматом. Главное не попасть в весенний призыв.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!