В течении какого времени выдают паспорт захоронения после подачи заявления?

Лучший ответ

У меня произошла смена ответственного лица на участок захоронения на кузьминском кладбище. Подал заявление, ответили, что паспорт на участок захоронения будет оформлен через 30 дней. То есть новый паспорт будет оформлен через 30 дней. Так предусмотрено законодательно? Данный срок правомерен?

На госуслугах-10 рабочих дней, электронный паспорт захоронения - 30 дней.