Фурманов, 22.05.2021, 12:13

Проблемы с картой МИР для ветеранов - как избавиться от ареста и продолжить использование?

Вопрос №18479063 из г. Иваново
опубликован 22.05.2021, 12:13
У меня арестовали новую карту мир сделанную специально для оплаты проезда, поскольку я ветеран труда. Пристав отказывается от снятия ареста, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу старшему судебному приставу.

С уважением.

22.05.2021, 12:17

Жалобу написать вышестоящему приставу.

22.05.2021, 12:16

Разбираться с причинами ареста. Если это судебный приказ - писать заявление на его отмену, взяв у Пристава копию.

Расскажите о ситуации подробнее, тогда вам можно будет помочь.

22.05.2021, 12:17

Ответ об отказе снятия ареста прислал именно старший пристав.

22.05.2021, 12:20

Значит вам нужно отнести Заявление на его имя с приложением Справки о том, что это карта для оплаты вам проезда.

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов. Это наше время для вас.

22.05.2021, 12:24