Наследственные споры - Как получить компенсацию за отсутствующие постройки?
Можете предъявить требования в судебном порядке. Суду представьте доказательства ст 56 ГПК РФ.
Если постройки не зарегистрированы, то вряд ли получится что то получить. Вам ещё нужно доказать в суде что они были в натуре и принадлежали вашему отцу.
Можете, но от кого?
От причинителя вреда.
Кто он?
Когда снес, как доказать, что именно он это сделал... Если есть доказательства, то подавайте заявление исковое в суд.
Для того, что бы вы смогли с кого-либо взыскать стоимость бани и сарая, нужно, располагать доказательствами, что конкретное лицо снесло баню и сарай.