Проблемы в законодательстве рф.
Сергей, нет не нужен тест.
Новые правила въезда в Россию, как и наоборот, вступившие в силу 15.04.2021 г. , не распространяются на жителей ДНР и ЛНР и гражданам РФ, в том числе с паспортами граждан Российской Федерации. Таким образом, жителям ЛДНР и РФ при въезде на территорию ЛНР сдавать тест на COVID не требуется.
Гражданин Украины (прописка Луганск), проживал в Италии. Прибыл в РФ 23.05,21 (малекулярный тест на ковид в наличии) . 25.05.21 планируется выезд из РФ (Воронеж), в ЛНР (Луганск) ,Нужно ли делать (повторный) тест на ковид?