Парень поставил себя в психбольницу, а теперь не разрешают видеться с ним и забрали телефон - что происходит внутри?
Парень лёг в психологическую больницу самостоятельно, поставили диагноз стресс высокого уровня, не дают с ним видеться и забрали телефон, по телефону тоже не получается общаться, имеют ли врачи такое право? Просто мы даже не знаем, что с ним там делают.
Лучший ответ
В данном случае врачи имеют такое право на ограничения в связи с диагнозом заболевания проводимым лечением. По этому поводу если Вы близкий родственник Вы вправе обратиться к лечащему врачу за разъяснениями и главному врачу с жалобой.