Хотел купить квартиру, но боюсь лишиться выделенной мне государством жилья
Я сирота, мне предоставили квартиру! Ещё не прошло пяти лет, чтобы я мог ее приватизировать.
Сейчас планирую купить новую квартиру.
Вопрос: не заберёт ли государство квартиру, которую оно мне выделило?
Лучший ответ
Если Вы приобретете квартиру, с Вами не заключат договор социального найма.