Я уехал досрочно с вахты, через увольнение по собственному желанию. Прошло два дня, а расчёта всё нет.
Расчет при увольнении по собственному желанию, так же как и по другим основаниям, должен быть произведен в день увольнения, то есть в последний день работы. Расчет при увольнении предполагает выплату всех причитающихся работнику сумм: заработной платы, компенсации за неиспользованные отпуска, выплат, предусмотренных коллективным и трудовым договором. Работодатель, нарушивший срок расчета при увольнении работника, должен выплатить последнему компенсацию за задержку выплат в размере не ниже 1/150 действовавшей в период просрочки ключевой ставки ЦБ.
Обратитесь с заявлением в бухгалтерию Вашей фирмы, на основании чего они не выплатили Вам заработную плату, пусть дадут письменный ответ. Для более точного ответа необходима подробная информация.