Саратов, 24.05.2021, 18:15

Как восстановить свидетельство о рождении для иностранца в России?

Вопрос №18483379 из г. Саратов
опубликован 24.05.2021, 18:15
Мой сын не гражданин России и не гражданин Таджикистана у него нет никаких документов я сама гражданка. России а сын нет надо восстановить свидетельство о рождении у нас только копия свидетельства ему уже почти 32 года. Ходили в загс нам говорят мы не можем без документов ему сделать подскажите пожалуйста что нам делать он не гражданин россии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Всё зависит от того-какое у него гражданство и где было выдано свидетельство о рождении.

24.05.2021, 19:26

Родился в Таджикистане у меня есть справка с посольства что он не гражданин Таджикистана он никто.

24.05.2021, 21:32

Паспорта у него никакого нет вообще? В России он был прописан или нет?

24.05.2021, 21:53