ФССП прекратила существование как госструктура - что это значит для приставов?
Да мало ли какое видео может появиться на просторах интернета.
Смотря на территории какого" государства". "Росиийской Федерации", (не могла образовать государства не имея территории на земле). Так,что еще с 2000 уже не могла была государственной. В международном созе "суд. приставов"прекращено членство ФССП РФ (можно на их сайте посмотреть), а с 2022 года все (почти, про всех не смотрела) исполнительные органы по указу президента 314 и 649 стали частными конторами.
И не слушайте Юристов, это не правоведы, совсем не из той оперы!
Ничем тебе не помогут, только деньги из карманов гребут. Включайте свою голову, если она еще есть! А то,что интернет это свалка-это точно! НО!