Дивногорск, 24.05.2021, 18:48

Первый ребенок рожден 2002 г,второй в 2021 сколько положен материнский капитал.

Вопрос №18483495 из г. Дивногорск
опубликован 24.05.2021, 18:48
Первый ребенок рожден 2002 г,второй в 2021 сколько положен материнский капитал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Размер маткапитала 616 617 рублей.

24.05.2021, 18:51

Размер маткапиатла за 2 ребенка в 2021 г 639 431,83 Р.

24.05.2021, 18:50

Здравствуйте!

За второго ребенка, рожденного после 1.01.2020, полагается 639 тыс. руб (размер установлен на 2021 год).

24.05.2021, 19:30

Неправильно посчитали материнский капитал. Куда обратиться?

24.05.2021, 19:02

Сколько вам посчитали?

24.05.2021, 19:30

Посчитали 483881 рублей.

24.05.2021, 20:06

Выплату производят в два этапа: сначала сумму до индексации - 483.881 руб., потом - сумму индексации 156 тыс. руб., итого - 639 тыс. руб.

Можете уточнить это в пенсионном фонде.

25.05.2021, 11:57