Какие документы нужны ребенку в школу.
1. Миграционная карта ребёнка и родителей (можно одного из родителей), ксерокопия каждой миграционной карты;
2. Паспорт родителей (или хотя бы одного родителя) ребёнка и его ксерокопия;
3. Свидетельство о рождении ребенка и его ксерокопия. Если оно на иностранном языке, нужен нотариально заверенный перевод;
4. Уведомление о постановке ребенка и родителей (можно одного из родителей) на миграционный учет по месту пребывания его родителей (регистрация);
5. Заявление о приёме в школу – на русском языке, 2 экземпляра.
6. Заграничный паспорт (при наличии) и его копия
Для допуска к занятиям:
1. Сертификат ребенка о прививках
2. Медицинская карта ребенка - заводится и заполняется при прохождении медосмотра, либо привозится из страны происхождения;
3. Медицинский полис ребёнка
4. Если ребёнок раньше учился в школе, то нужно его личное дело из старой школы.