LSN Messenger
Краснодар, 25.05.2021, 11:22

Как получить справку с ГБДД об отсутствии транспортного средства и что делать, если ее не дают?

Вопрос №18484564 из г. Краснодар
опубликован 25.05.2021, 11:22
Не дают лично на руки справку с ГБДД об отсутствии транспортного средства, что делать законно ли это. Сказали мол только по запросу с суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если вы обратились в ГИБДД через портал госуслуги либо по заявлению и вам отказали, то отказ неправомерен. Вы вправе обратиться с жалобой на имя начальника, а также в суд.

25.05.2021, 13:49

А Вы в отношении кого хотите получить справку?

25.05.2021, 11:57

Пригрозите обращением в суд. Справку об отсутствии транспортного средства, обязаны выдать с соответствующим заявлением поданным в МРЭО ГИБДД. Оформите его и подайте через портал Госуслуг.

25.05.2021, 12:22

В отношении себя. Лично.

25.05.2021, 12:17

Добрый день!

Пишите жалобу начальнику ОГИБДД.

25.05.2021, 12:18

Если в отношении себя то отказ является нарушением п.120 Приказа МВД России от 21.12.2019 №950

25.05.2021, 12:20