Муж выписался из больницы без справки - что делать?
Ситуация такая. Мой муж лежал в больнице 2,5 недели. Его отпустили съездить в другую больницу за лекарствами, которых не было в той больнице, где он лежал. Пока он ездил туда-сюда, вовремя не успел приехать. Когда появился в своей больнице, его просто отпустили домой. Буквально сказали, что свободен. Не дали ни справки, ни заключения, что он там лежал. Теперь на работе у него, естественно, проблемы. Если завтра мы съездим в эту же больницу, нам обязаны выдать справку?
Да вам обязаны выдать справку о том что ваш муж находился на лечение в этом медицинском учреждении с такого то по такое число.