Открытие офиса по привлечению клиентов на курсы рабочих специальностей - юридическая сторона и процесс оформления
Существует некий учебный центр, который проводит обучающие курсы рабочим специальностям, с выдачей удостоверения по окончанию обучения. Данный центр предлагает сотрудничество для привлечения клиентов. Получается, что в таком случае я посредник между клиентом и учебным центром. То есть, мне нужно будет открыть офис, давать рекламу и привлекать клиентов. Вопросы следующие:
1. как оформить деятельность;
2. какой договор заключается между мной и учебным центром;
3. как в таком случае заключается договор между учебным центром и клиентом;
4. кто может установить стоимость;
5. какие документы по виду деятельности я должен оформить?
Благодарю за понимание и участие в решении ряда вопросов.
Лучший ответ
Владислав, есть два варианта разрешения вашей ситуации. Ждать бесплатного ответа без каких-либо гарантий. Или однозначно и сразу начать работать с грамотным юристом, который сможет от и до выстроить ваш бизнес, поддерживая ваш бизнес и в процессе его развития.
Если Вы хотите гарантий и определенный результат с ответственностью за сделанную работу, то я к Вашим услугам. Мой номер телефона указан под ответом.