Какой документ выданый мной клиенту будет гарантировать то что я произведу эит выплаты в тако-то срок?
Все дело в том, что в платежных документах в поле Плательщик должно быть лицо, непосредственно перечисляющее налог, сбор или штраф. Дело в том что если это будет квитанция, то её в банке примут конечно, но от человека, плательщика наверняка потребуют потом эту бумажку с отметками банка. Максимум что можно делать - это брать данные человека, куда и сколько заплатить, делать квитанцию, платить в банке а потом её же и отдавать. Если эе речь о платежных поручениях, то такой вариант вобще не пройдет...
С уважением,
Хейло Артур Сергеевич
Бюро "ЮРИСКОНСУЛЬТ", г.Ростов-на-Дону