Проезд в ПДК Трехгорка затруднен из-за незаконного шлагбаума - охрана требует переписать номер машины

В при въезде в ПДК Трехгорка поставили незаконный шлагбаум (нет альтернативной дороги для проезда на собственность и общие дороги в ПДК не приватизированы. Земля относится к поселковому селению города Одинцово). У шлагбаума выставлена охрана, которая не открывает шлагбаум до тех пор пока не перепишит номер машины. Правомерно ли это. Куда деваются потом эти записи непонятно.

Лучший ответ

Светлана, а в чём нарушение Ваших прав тут? Вы передвигаетесь на краденой машине или меняете номера, чтобы избежать слежки? Если нет, тогда в чём проблема?