Развели на 11 000. Возможно ли вернуть деньги обратно?

Лучший ответ

:Если у Вас не было никого договора, значит нет подтверждения факта его обязательств. Деньги перевели добровольно. Скрина переводов без комментария назначения платежа недостаточно.

Смотря как "развели"? за что заплатили? Куда перевели деньги?

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать каким образом это произошло.

Нужно подробнее разбирать ситуацию чтобы аргументированно ответить.