Бабушка подарила внуку квартиру. Может ли она в ней проживать.

Вопрос №18486231 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 25.05.2021, 21:02
Бабушка подарила внуку квартиру. Может ли она в ней проживать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Может если есть договоренность с внуком!

25.05.2021, 21:06

Только по договоренности с внуком. С новым собственником.

25.05.2021, 21:03

Ольга, по закону только с согласия внука, собственника квартиры. Если по человечески, то конечно может.

25.05.2021, 21:05

Внуку 10 лет...

25.05.2021, 21:05

Ну почему нет, можете конечно, если его законные представители (родители) не против.

25.05.2021, 21:09