Москва, 25.05.2021, 23:15

Украденные ключи от машины - как правильно действовать и стоит ли обращаться в полицию?

Вопрос №18486382 из г. Москва
опубликован 25.05.2021, 23:15
Была ситуация: У меня есть машина. Мой сын украл ключи от моей машины. Скажите пожалуйста как праавельно и корректно решить эту ситуацию. Изменит ли что то обращение в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Машина не угнана. Вы подадите заявление не об угоне, а о краже. Сын даст объяснения в полиции, что он этого не делал. Цель обращения в полицию не будет достигнута. Может, решать проблему не юридическим, а техническим путем (менять замки)?

26.05.2021, 01:02

Ситуация описана не полно. Возраст сына, только ключи украл или авто угнал и т.д.

Заявление в полицию будет не лишне, если нет сил выпороть сына и забрать ключи.

25.05.2021, 23:34

Уточните ваш вопрос

Вы хотите узнать о том, что сделать по отношению к сыну?

26.05.2021, 00:30

Возраст 37 лет. Мне 64. Нет машина стоит на месте. Я прошую юредического совета если в такой ситуации он конечно приемним.

26.05.2021, 00:19

Возраст 37 лет. Мне 64. Нет машина стоит на месте. Я прошую юредического совета если в такой ситуации он конечно приемним.

26.05.2021, 00:19

Принять меры по возврату ключей. Вплоть до обращения в полицию. Или менять систему в авто... и ключи хранить...

26.05.2021, 08:23

Обращение в ОВД с заявлением.

Смена замков.

26.05.2021, 18:04