Скажите пожалуйста можно ли при общении с судебным приставам в отделе ФССП вести запись разговора на диктофон.

Вопрос №18486546 из г. Саратов
опубликован 26.05.2021, 01:54

Скажите пожалуйста можно ли при общении с судебным приставам в отделе ФССП вести запись разговора на диктофон.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если это ваше личное исполнительное производство, то вы можете не уведомлять. Если вы как представитель, то вам нельзя вести запись разговора, поскольку разговор касается дел третьего лица, может быть распространение персональных данных лица.

26.05.2021, 06:48

Да, можно, это не Запрещается.

26.05.2021, 01:54

Да, совершенно верно.

26.05.2021, 02:12

Вести запись можете, если производство ваше - уведомлять не обязаны.

26.05.2021, 18:33

Я должна его уведомить о том что веду запись.

26.05.2021, 01:56