В свидетельстве о рождении ребёнка прочерк если запишу в графу отца. Детское пособие не уменьшает?

Вопрос №18486586 из г. Чита
опубликован 26.05.2021, 03:46

В свидетельстве о рождении ребёнка прочерк если запишу в графу отца. Детское пособие не уменьшает?

Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так возможно что вообще не будет больше никакого детского пособия.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

27.05.2021, 07:55

Должны учитываться будут доходы обоих родителей.

26.05.2021, 05:37
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Детское пособие не уменьшат.?

27.05.2021, 07:48

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, мы не можем это знать! Пособие зависит от дохода семьи!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

27.05.2021, 07:56