Где получить выплату.
Жена умершего блокадника на какие льготы может расчитывать и какие выплаты может получить?
Лучший ответ
Единовременная денежная выплата на погребение, можете оформить через сайт gu.spb.ru
Здравствуйте.
В общем смысле именно в таком статусе никаких. Разве что пенсию по потере кормильца. Сама жена является блокадником? Пенсионером?