Как переоформить авто после развода, когда на них наложен арест из-за долгов бывшего супруга?
Нельзя, сперва надо снять запрет через приставов, но сделать не получиться, пока бывший не погасит долги, иначе машины уйдут с торгов.
Тогда вопрос придёться решать через суд.
Добрый день. Пока стоит запрет на регистрационные действия вы машину на себе не оформите.
Обжалуйте арест и снимайте запрет на регистрационные действия на основании заключенного брачного договора.
Ирина, добрый день. Обратитесь к судебному приставу, который наложил запрет с оригиналом брачного договора. Если судебный пристав откажется снимать запрет придется обращаться в суд.
Добрый день! Попробуйте позвонить в отдел административной практики ГИБДД ГАИ Курск.
Курск, ул. 50 лет Октября,130; Курск, ул. Карла Маркса, 101, а так только в судебном порядке придется отстаивать свои интересы.