Обнаружила фиктивный договор при разводе родителей - грозит ли мне уголовная ответственность?
Здравствуйте. Вам ничего не грозит.
Мила, здравствуйте.
Никакой ответственности за сокрытие никому ненужной информации Вам не грозит.
Нехорошо в чужих документах копаться. А что это у вас за мания к УО? Обратитесь к психологу, вроде взрослый человек, а вопросы задаёте как н/летний.
Да, успокойтесь ни какой уголовной ответственности Вы не подлежите Так что живите и не волнуйтесь.
Нет. Мила, ни вам лично, ни кому иному ничего не грозит. Никаких угрожающих последствий данный документ не несет.
Добрый день! В рассматриваемом случае Вам нечего опасаться. Забудьте об этом договоре и живите спокойно дальше.
Спасибо вам большое за ответ. А вообще за то что он лежит в квартире, где я прописана мне грозит уголовная ответственность?
Здравствуйте!
Нет, ничего Вам не грозит! Вы же не изготавливали и не использовали данный документ.
Удачи!