Теперь же проводится экспертиза и оценка мебели СО СЛОВ.
Идёт процес по разделу иммущества, делим мебель. Мебель стоит у меня ни адвокат пртивоположной стороны, ни судебные приставы, ни тем более эксперты эту мебель в глаза не видели. Куплена она была 7 лет назад, мной и до брака. На суде выясняется, что оказывается, у какого то там водителя сохранились записи о доставке этой мебели и на основании этого был выдан товарный чек. Теперь же проводится экспертиза и оценка мебели СО СЛОВ. Подскажите, что такое экспертиза, со слов?
Экспертиза со слов - это не доказательство. Вы можете провести оценку стоимости мебели в Торгово-промышленной палате г.Москвы.
НИ ЧТО . Экспертиза - это просто экспертиза . А СО СЛОВ - означает только то , что эксперту для исследования предоставлены только показания свидетелей . Несогласны - представьте свои аргументы и суд их примет