Проблема с выплатой денег за расторжение договора обслуживания на дороге после покупки автомобиля
Подавать исковое заявление в суд о взыскании суммы, штрафа и компенсации мор вреда.
Здравствуйте.
Вы можете подавать претензию.
Обращайтесь в суд, если хотите получит деньги обратно.
По факту - досудебный порядок не возымел должного результата, так что, обращение с иском в суд может ускорить "проверку" с их стороны.
Такие документы по электронке не отправляют, необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, Вам обязаны были вернуть средства в течении 10 дней.
- см. ст. 18 ЗЗПП.