Что делать, если сняли деньги с кредитной карты - опровержение операций и избежание выплаты процентов.

У меня с кредитной карты сняли деньги. Я подала заявление в полицию. Как теперь договорится с банком чтобы не платить проценты. И какие вообще есть варианты? Как можно оспорить операции, можно поподробнее.
Лучший ответ

Вам нужно установить на основании какого документа сняли деньги. Если это судебный приказ, то отменить его.