Процедура отправки исполнительного листа на взыскание задолженности - куда и кому обратиться?

Вопрос №10816237 из г. Омск
опубликован 16.06.2016, 11:11

Выдан исполнительный лист Центральным судом г. Омска о взыскании задолженности и обращение взыскании на заложенное имущество. Каким приставам отправлять листы? В УФССП по Центральному? Или по месту жит-ва должника?

Лучший ответ
Рекомендуется

УФССП города Омска. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

16.06.2016, 11:12

Здравствуйте. По месту жительства должника

16.06.2016, 11:12

По месту жительства должника,а если должник юридическое лицо,то на Лагоды 1 Д

16.06.2016, 13:02

Ответчик проживает в октябрьском округе. Почему тогда рассматривал центральный суд?

16.06.2016, 12:11

Это нам неведомо - почему.

16.06.2016, 12:13

Возможно была установлена в договоре договорная подсудность,или иск к примеру о защите прав потребителей,надо смотреть документы

16.06.2016, 13:09