Что включает плата за наем в служебном помещении.
Согласно части 2 статьи 156 ЖК РФ размер платы за пользование служебным жилым помещением определяется исходя из занимаемой общей площади (в отдельных комнатах в общежитиях исходя из площади этих комнат) жилого помещения. Размер платы устанавливается в соответствии с методическими указаниями Минстроя России.
Смотрите условия своего договора, там все должно быть отображено. Как правило это плата за сам наем и коммуналку, кроме содержания жилья.
По общему правилу - плата за найм - ТОЛЬКО плата за найм.
Все коммунальные услуги - отдельно.