Что будет с нашей квартирой после ареста владельца строительной компании?
Купили квартиру от строительный компании, документы не готово имеется договор, данный момент хозьяина компании заддержали ГКНБ за не законное обогощение ЧТО БУДЕТ НАМ ТОЧНЕЕ ПОКУПАТЕЛЕМ КВАРТИРУ ЭТОЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМПАНИИ?
Лучший ответ
Ничего не будет покупателям квартиры. Потерпевшими будете признаны в рамках уголовного дела, если признаки ст. 159 УК РФ имеются.
Да ничего хорошего не будет-можете квартиры лишиться.