Расчеты по субаренде транспортных средств - арендная плата и порядок оплаты

2.1. Арендная плата за субаренду Транспортных средств, услуг по управлению ими и обслуживание (цена Договора) с «19» мая 2021 г. по «23» мая 2021 г. составляет 237 500 (Двести тридцать семь тысяч пятьсот) рублей. НДС не облагается, в связи с применением упрощенной системой налогообложения. 2.2. Расчеты по Договору стороны осуществляют в безналичном порядке путем перечисления денежных средств на расчетный счет Субарендодателя указанный в разделе 9 настоящего договора. 2.3. Субарендатор обязуется внести арендную плату в полном объеме по окончании срока субаренды не позднее 28 мая 2021 г. 2.4. Обязательство Субарендатора по оплате считается исполненным в момент зачисления денежных средств на корреспондентский счет банка Субарендодателя. Корректно ли сформулировано?
Лучший ответ

Почти все терпимо, кроме условия п. 2.4. - обязательство по сроку оплаты у стороны договора, а исполнение этого обязательства зависит от третьего лица (банка).