Действительна ли выписка из стационара как юридический документ в суде?
Смотря для каких целей. Если восстановление срока на обжалование судебного акта, то да будет являться основанием.
Добрый день! Если указанная выписка имеет значение для рассмотрения дела судом, то она является письменным доказательством по делу и по Вашему ходатайству приобщается к материалам дела.
Здравствуйте.
Является юридическим документом. По поводу веса - зависит от того, что Вы хотите показать суду. В любом случае Вашу болезнь она подтвердит.
Разумеется, является. Конечно, степень её значимости и весомости будет разнится в зависимости от категории и характера дела, но часто бывает так, что этот документ будет являться в деле ключевым и определяющим решение суда.