Муж подал на развод и выписывает из квартиры - что делать, если дочь не хочет жить с отцом?
Вас он может снять с регистрационного учёта только в судебном порядке, в любое время после расторжения брака (регистрации расторжения брака), на основании части 4 статьи 31 ЖК РФ. А вот с дочерью - не получится, до достижения ею 18-летнего возраста. Такие дела.
Пимерно через 3 месяца.
Выписать Вас он может с Вашего согласия, если Вы его не даёте, тогда выписать можно через суд. Вашу общую дочь он выписать не сможет. Лучше договориться о том, что Вы сами выпишитесь, когда решите свои вопросы. Иначе, если идти Вам не куда, могут быть проблемы и с работой.