Соглашение без печати - правовая значимость и процедура отмены в РФ

Соглашение без печати составленное на принторе или от руки между адвокатом и физическим лицом, в данном случае пенсионер инвалид и со слабым зрением, очень доверчивая которую вынудил адвокат подписать, но она против этого соглашения. Какую юридическую силу имеет это соглашение, и как его отменить в РФ?
Лучший ответ

Отменить его легко.

Достаточно направить уведомление почтой: договор такой то расторгаю, требую вернуть денежные средства на счет мой такой-то.

дата подпись.

Благодарю за ответ!!

Соглашение имеет юридическую силу. Отмена соглашения зависит от его содержания и правовой сути.

Благодарю!!