Ветеран труда переехал в другой регион и не получил льготные выплаты - что делать?
Я перекхала в другой регион Рф, пеесию перевела, а про соц. выалаты забылв. Но я ветеран труда федерального значения. По новому месту жительства льготные выплаты не получала.
Должна ли я буду вернуть выплаты в полном об'еме? Или разницу?
В общем случае - должны вернуть. Но все зависит от регионального законодательства.
Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "О ветеранах"
Статья 22. Меры социальной поддержки ветеранов труда
Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.