Вопрос о возврате невыплаченных денег за период преостановления выплаты ЕДВ
Я сменила место жительства в Санкт-Петербурге (переехала из одного района в другой). На днях получила письмо из соц. защиты о преостановлении выплаты ЕДВ как ветерану труда с 2017 г., персию до сих пор получала регулярно. К сожалению я забыла сообщить в пенсионный фонд о смене места жительства. Сегожня в МФЦ оформили заявку на возобновление выплаты ЕДВ. Переоформление пенсии будет осуществлено в ближайшие дни. Вопрос: будут ли мне возвращены невыплаченные деньги за прошедший период?
Добрый день! Полагаю, что да. Вы не перестали быть жителем СПб.