Незаконное списание денег со счета в Сбербанке по судебному приказу в пользу НАО ПКБ за кредит, который я не брал
Сняты деньги в Сбербанке. По судебному приказу в пользу НАО ПКБ через ФССП. Взыскано за кредит 2007 года, который я не брал. О данном производстве я не был оповещен, в базе суда, ФССП и портале госуслуг информация отсутствует. Судебный приказ будет отменен. Вопрос о правомерности списания денег, если это начисление пенсии, других нет. На вопрос вся ли сумма взыскана ответа нет. Оставлен "прожиточный минимум"
Доброго дня нужно делать поворот исполнения судебного приказа!
Возможно снятие денежной суммы в счет исполнения приказа не более 50% пенсии.