Как вернуть оригинал исполнительного листа и получить деньги от Совкомбанка?
Был поворот исполнения суд. приказа. Получив испол. Лист. Пошел в банк с испол. Листом (оригиналом) и заявлением о прием исп. документа. Получил копию заявление о приеме документов. Должник сам банк, в данном деле Совкомбанк. Прошло 2 недели до сих пор перевода денежных средств не было. В банк оператор сообщил, что заявление отправили на юр.адрес банк (Кострома). Думал вернуть испл. Лист оригинал и пойти к приставам. Как можно вернуть оригинал испол. Листа?
Лучший ответ
Добрый день! Вы вправе направить в банк заявление об отзыве исполнительного листа. Но рекомендую Вам немного подождать пока банк не примет решение о возврате денежных средств на основании исполнительного листа.
Отличный ответ ! Я подожду немного и напишу заявления об отзыве испольнительного листа. Сделаю как вы написали
Заявлением о возврате испол. Листа.
Я не много подожду и напишу заявление об отзыве исполнительного листа
Подайте заявление об отзыве ИЛ.
Благодарю