Оплатил за диагностическую карту 500 рублей, а мне ее не выслали?
Диагностическая карта составляется в письменной форме в двух экземплярах и в форме электронного документа. Один из экземпляров диагностической карты, составленной в письменной форме, выдается владельцу транспортного средства или его представителю, другой хранится у оператора технического осмотра в течение не менее чем три года. Диагностическая карта, составленная в форме электронного документа, направляется в единую автоматизированную информационную систему технического осмотра и хранится в ней в течение не менее чем пять лет. (ч. 3 ст. 19 Закона N 170-ФЗ).
Поэтому, если информация о прохождении т/с ТО отражено в ЕАИСТО то нет у вас никаких проблем, даже при отсутствии данной карты в бумажном варианте.
Вы пытались незаконно получить диагностическую карту и нарвались на таких же как и Вы мошенников... что Вы теперь хотите?