Самара, 12.08.2017, 14:43

Возможное заголовок:\nОшибки в диагностической карте онлайн - существует ли риск подачи на меня иска за неуплату услуги?

Вопрос №13004753 из г. Самара
опубликован 12.08.2017, 14:43
Я оформила диагностическую карту он лайн, мне её выслали на почту. Сейчас нужно произвести оплату. Но я ошиблась при заполнении данных. Если не оплатить эту услугу (т.к карта мне уже не нужна, потому что там неверные данные) смогут ли они подать на меня иск за неуплату услуги? Моих данных у них нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Если вы не заключали никаких договоров с ними то вы вправе отказаться от заказа в любой момент в течении 14 дней после сделанного заказа просто не выкупать его на почте с Вас могут взыскать только почтовые расходы но вряд ли из-за них кто-то будет подавать на вас в суд.

12.08.2017, 14:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если данных нет. то и подать не смогут. Не платите ничего, вероятно, что это просто мошенники. Никто и ничего не взыщет с вас.

12.08.2017, 14:45

Добрый день! Могут подать в суд. Сообщите им правильные данные, они переделают карту

За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!

12.08.2017, 14:49

Я сообщила им, что указала неверные данные. Сказали оплатите первую карту и заказывайте новую, и так же оплачивайте.

12.08.2017, 14:50

Добрый день! Тогда придется оплачивать, тут ваша вина, что сообщили неверные данные

За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!

12.08.2017, 14:54

Здравствуйте. Надо бы лично видеть все то, что Вы описываете. Вообще, получение диагностической карты в инете незаконно. Машину обязаны осматривать. Так что, шансов на суд не много.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

12.08.2017, 14:56