Возможное заголовок:\nОшибки в диагностической карте онлайн - существует ли риск подачи на меня иска за неуплату услуги?
Здравствуйте Если вы не заключали никаких договоров с ними то вы вправе отказаться от заказа в любой момент в течении 14 дней после сделанного заказа просто не выкупать его на почте с Вас могут взыскать только почтовые расходы но вряд ли из-за них кто-то будет подавать на вас в суд.
Если данных нет. то и подать не смогут. Не платите ничего, вероятно, что это просто мошенники. Никто и ничего не взыщет с вас.
Добрый день! Могут подать в суд. Сообщите им правильные данные, они переделают карту
За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!
Я сообщила им, что указала неверные данные. Сказали оплатите первую карту и заказывайте новую, и так же оплачивайте.
Добрый день! Тогда придется оплачивать, тут ваша вина, что сообщили неверные данные
Здравствуйте. Надо бы лично видеть все то, что Вы описываете. Вообще, получение диагностической карты в инете незаконно. Машину обязаны осматривать. Так что, шансов на суд не много.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.