Как оформить отцовство на детей и купить билеты на самолёт - опыт бывшего мужа
Бывшая жена противится тому. Чтобы я оформил отцовство на наших с ней детей. Детям 11 и 13 лет. Какие документы нужны мне, чтобы купить билеты детям на самолёт и полететь по России.
Оформите отцовство через суд! Исковое заявление подается в районный суд по месту жительства ответчика (в данном случае человека, указанного в свидетельстве о рождении ребенка в качестве отца). Если суд постановит, что истец действительно является отцом ребенка, можно будет установить отцовство в загсе. Билеты оформляются на тех кто летит, купите билет по данным супруги или детей!