Собственники дома заставлены платить огромную сумму за электроэнергию, не оплаченную управляющей компанией в течение двух лет
Во первых УК к поставке электроэнергии никакого отношения ее имеет ввиду того, что в силу ЖК РФ вода, электричество оплачиваются напрямую в ресурсоснабжающую организацию, если нет решения собственников о том, что УК была посредником между собственниками и ресурсоснабжающей организацией. Только в этом случае УК имеет право брать с жильцов плату за электричество. Во вторых, если с УК не был заключен какой либо договор с 2019 года (как указано в вопросе), то требовать какие либо денежные средства с жильцов они просто не имеют права.